Аренда буровой техники

11 марта 2014
Аренда буровой техники

ЗАО "Две Столицы" объявляет о создании дочерней компании ЗАО "Аренда Буровой Техники" - ЗАО АБТ. Эта компания создана с целью сдачи в аренду буровых установок для производства буронабивных свай (БНС) по различным технологиям, с персоналом и специализированной вспомогательной техникой, такой как, например, бетононасы для CFA / SOB / НПШ и вибропогружатели каркасов.

Для буровых компаний это возможность расширения ассортимента представляемых услуг за счет наших моделей (в том числе буровых установок для работ в стесненных условиях) и дополнительного заработка. Для строительных и инженерных команий - это возможность сократить издержки на бурение, т.к. наши цены на аренду значительно ниже, чем на выполнение подряда.

Хочу заметить, что при необходимости именно подрядных работ, мы выполняем подрядные работы в области производства БНС с помощью дружественной буровой компании.

Все новости

"Сталк"

Мы продаем новые и бывшие в эксплуатации буровые и сваебойные машины марок Trive, Mori, Bauer, Casagrande, MAIT, TesCar, Soilmec, Junttan, PVE, Woltman, ИННКОР, Comacchio, CMV, MDT, Klemm, Bayshore Lodril, Banut, а также других производителей, использующиеся для забивки и для производства буронабивных свай.

Связаться с нами

394018, г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75, офис 808

Смотреть на карте
по телефонам 8 800 222-85-65
по скайпу написатьzhurba.vladimir
Задайте нам вопрос